Укр Eng

Про Віктора Пінчука

Фото В.Пінчука

1
2
Share |

Інтерв'ю та статті

RSS Усі новини

Давосский оптимизм и киевская грусть

28.03.2007

«В девяносто шестом году я проводил первую украинскую сессию в Давосе, — сообщил бывший премьерминистр Евгений Марчук, держа в руке рюмку с водкой. — И называлась эта сессия ”Куда идет Украина?” — точно так же, как и нынешняя, десять лет спустя. Я хочу выпить за то, чтобы мы дожили до того дня, когда нам будет ясно, куда же все-таки пришла наша страна».

Джерело: Эксперт Украина

Украинский Интерпайп подписал контракт с итальянской компанией на строительство современного электросталеплавильного комплекса

27.02.2007

Ведущий производитель стали в Украине «Интерпайп» вчера подписала крупный новый контракт с итальянской компанией «Danieli»на строительство электросталеплавильного комплекса новейших технологий.

Джерело: Business Wire

Украина начинает дорогостоящую модернизацию сталелитейных заводов

27.02.2007

Украинские стальные магнаты продолжают дорогостоящую модернизацию, направленную на уменьшение их зависимости от увеличивающегося импорта дорогого природного газа из России и Центральной Азии

Джерело: Financial Times
 

The Observer's "Persons of the Year" 2006

18.01.2007

Ukrainians should be rightly understood as a generous lot. Walk around Kyiv, for example, and watch the people taking care of stray animals outside their flats, or dropping their pocket change into the cups of street singers and the old, whose pensions sit firmly on the poverty line. However, organized charities are often seen as foreign entities, and the best-known do come from abroad. But that perception is changing, and charitable foundations created by members of Ukraine's industrial elite are gaining the limelight.

Джерело: The Observer

Личность года

11.01.2007

В социальных и благотворительных проектах капиталист с состоянием в $ 3,7 млрд не новичок: его стаж в этой сфере - десять лет. К тому же в отличие от других украинских филантропов, он не только помогает сиротам, бедным и больным. Многие его проекты направлены на модернизацию Украины, формирование ее позитивного имиджа в мире.

Джерело: Кореспондент

01.01.2007

Сторінки 9 10 11 12 13 ... із 13
Створення та підтримка сайту: Креативна агенція «Арт Депо»